КИЕВ
05:14
Брюссель
04:14
Москва
06:14
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Сегодня Борис Березовский покончил жизнь самоубийством (ДОБАВЛЕНО) - адвокат

23 марта, 18:40  Социальная  Украина

Борис Березовский скончался на 68 году жизни.  Официального подтверждения этой информации не поступало. Подробности произошедшего пока неизвестны, пишут РИА Новости.

 Российский олигарх Борис Березовский, проживавший в последнее время в Лондоне, скончался на 68 году жизни, сообщил на своей страничке в Facebook его зять Егор Шуппе.

"Умер Борис Березовский", - написал он.

Подробности произошедшего пока неизвестны.

 

Как пишет bigmir)net, адвокат Александр Добровинский, представлявший интересы Бориса Березовского, предположил, что олигарх мог покончить с собой.

"Только что позвонили из Лондона . Борис Абрамович Березовский покончил с собой... Сложный был человек. Жест отчаяния? Невозможность жить бедным? Серия ударов? Боюсь что уже никто не узнает правды...", - написал он на своей странице в Facebook.

Других подробностей он не сообщил.

Борис Березовский родился 23 января 1946 в Москве. С 2000 года находится в эмиграции в Великобритании. В России он обвинялся во многочисленных преступлениях и заочно был приговорен к тюремному заключению. Впервые уголовное дело в отношении Березовского было возбуждено в 1999 году.

В 2008 году Forbes оценивал состояние Бориса Березовского в $1,3 млрд.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу