КИЕВ
01:21
Брюссель
00:21
Москва
02:21
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Киев в снежном плену, а киевляне - нет

23 марта, 12:30  Социальная  Киев

Метель, которая началась в Киеве в пятницу, продолжается. Киевляне, преодолевая сугробы и сопротивляясь порывам сильного ветра, все-таки передвигаются улицами города. Метро, в отличии от наземного общественного транспорта, работает, что и позволяет, хоть и не без проблем, но добраться туда, куда нужно.
Движение автотранспорта в на дорогах столицы затруднено, подтверждает пресс-служба столичного управления Госслужбы по ЧС.
Особенно это ощущалось на проспекте Победы, проспекте Правды, пр-те Московском, ул. Васильковской, ул. Дегтяревской, ул. Луговой, ул. Полярной, где работали спасательные подразделения Главного управления ГСЧС Украины в городе Киеве.
В субботу утром на окружной дороге - в направлении ст. метро "Академгородок", "Житомирская" - наблюдался затор. Трамваи по скоростной дороге утром в субботу не ездили.
В столичном управления Госслужбы по ЧС также сообщили, что для ликвидации последствий снегопада пришлось задействовать даже 5 "бэтээров" Министерства обороны - с Президентского полка, а также 253 единицы техники и 400 работников Киевавтодора.
Как сообщалось, в пятницу на время осложнения погодных условий было введено временное ограничение на въезд грузового транспорта в украинскую столицу.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу