КИЕВ
10:04
Брюссель
09:04
Москва
11:04
Среда, 24 апреля 2024

Новости



"Луганчане не станут выгребать мусор за этими деятелями" "майданного шабаша"

11 февраля, 11:22  Социальная  Луганск

Луганский городской голова Сергей Кравченко посочувствовал Киевским городским властям, но приглашение приехать и помочь лично отклонил, назвав такое решение принципиальной позицией. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета, пишет ОстроВ.

"Как коллега, могу посочувствовать Владимиру Макеенко, который сегодня заявил, что хочет пригласить мэров украинских городов для уборки улицы Крещатик. Но убирать и восстанавливать Киев после Майданного шабаша я не поеду и никого не отправлю. Это моя принципиальная позиция", - говорится в сообщении Луганского городского головы.

Он также отметил, что наводить порядок должны зачинщики беспорядков, которые вывели людей на площадь, "устроили бардак в центре столицы, а потом потянули страну как лебедь рак и щука".

"И к ним добавить мэров западных городов, которые масла в огонь подливали и людей будоражили. Вот эти товарищи и должны провести толоку в столице, восстановить последствия своих деяний. А луганчане, которые всё это время работали и платили налоги в бюджет, за этими деятелями мусор выгребать не станут", - сказал С. Кравченко.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу