КИЕВ
18:17
Брюссель
17:17
Москва
19:17
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Крымские "регионалы" в панике бегут за границу

28 января, 12:00  Социальная  АР Крым

В день акций протеста, которые намечены на сегодня, 28 января, многие высокопоставленные "регионалы" будут за пределами полуострова.

Как сообщил сайту "Крым.Комментарии" источник в крымском парламенте, уже покинул Крым председатель Верховной Рады автономии Владимир Константинов – его нет на полуострове со вчерашнего дня, и вернется он не раньше четверга.

Пресс-секретарь спикера Оксана Корнейчук отказалась ответить на вопрос,  находится ли в Крыму Константинов. "Он в работе… Где конкретно – не могу сказать. Но он в рамках рабочего графика. Вы видите, какая ситуация в Крыму? Я не вправе комментировать его рабочий график", - сообщила она.

Отсутствует на рабочем месте и первый вице-премьер Крыма Павел Бурлаков. По информации сайта "Крым.Комментарии" он взял  отпуск и вместе с семьей выехал за границу. 

В Управлении информполитики Совета министров АРК подтвердили, что Бурлаков находится в отпуске, но где конкретно его проводит – не сообщили.

"Бурлаков ушел в конце прошлой недели, но отпуск планировался давно, еще до нового года", - сообщила начальник Управления Виолетта Лисина.

Она также сообщила, что глава правительства Анатолий Могилев Крым не покидал и находится на рабочем месте.

Напомним, крымский нардеп-"регионал" Вадим Колесниченко, который является автором скандальных законов 16 января, одним из первых заявил о том, что события в Киеве заставили вывезти его семью из украинской столицы.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу