КИЕВ
06:45
Брюссель
05:45
Москва
07:45
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



С водителями киевского транспорта обещают рассчитаться за октябрь до конца года

23 декабря, 14:33  Социальная  Киев

КП "Киевпастранс" заявляет, что вопрос о погашениии задолженности по заработной плате работников предприятия за октябрь 2013 г. будет решен в течение недели.

Об этом РБК-Украина сообщили в пресс-службе КП "Киевпастранс".

"Сейчас на предприятии действительно существует задолженность по выплате заработной платы работникам КП "Киевпасстранс" за октябрь текущего года. Задолженность частично погашена за счет средств полученных на компенсацию расходов за перевозку пассажиров льготных категорий и собственными силами предприятия", - говорится в сообщении.

В пресс-службе сообщили, что на аппаратном совещании 23 декабря 2013 г. руководством Киевской городской государственной администрации была озвучена информация о намерениях в течение недели решить вопрос о выделении КП "Киевпастранс" средств на компенсацию перевозок льготных пассажиров, что позволит погасить остаток задолженности по октябрь.

Как сообщили, в "Киевпастранс" действует две первичные профсоюзные организации, а именно: електротранспортних депо и автобусных парков, и генеральный директор "Киевпастранс" Николай Ламбуцкий ведет переговоры с руководителями этих организаций.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу