КИЕВ
20:18
Брюссель
19:18
Москва
21:18
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



В Сумах мамы требуют от горсовета поделиться бензином с молочной кухней

26 ноября, 14:50  Социальная  Сумы

На прошлой неделе в городские пункты раздачи не завезли детское питание, не было его и в понедельник 25 ноября. Родители возмущены, однако, руководство городской детской клинической больницы им.Святой Зинаиды уверяет, что вопрос решен и уже сегодня родители смогут получить молочные продукты в привычных для них местах, а не только на ул. Супруна. Об этом информирует rama.com.ua.

"На молочной кухне нет бензина, вчера молоко тоже не привезли в пункты раздачи. Когда бензин будет — не знают. Всех родителей отправляли забирать питание на ул. Супруна. Это, конечно же, неудобно, ведь пункты приема возле дома, а на ул. Супруна еще надо добраться. Хорошо, ели в семье есть, кому это сделать…", - возмутилась молодая мама в понедельник.

"Детское питание действительно не завезли в пункты раздачи 22 ноября, но исключительно по техническим причинам. Все дело в том, что около 10 дней назад компания "Лидер Нафта", поставляющая нам бензин, сообщила, что она ликвидируется. Конечно, неприятная ситуация за месяц до окончания года, но все же мы нашли выход – они должны были выдавать нам талоны, по которым мы бы получали бензин на других заправках. Но в пятницу эти талоны нам не выдали, хоть и обещали, поэтому мы своими силами завезли питание на молочную кухню на ул. Супруна, на базу поликлиники, а в пункты раздачи, к сожалению не довезли. Обо всем этом мы информировали родителей, были размещены соответствующие объявления», — рассказал главврач больницы им. Святой Зинаиды Александр Емец.

По его словам, проблема с бензином практически решена, уже во вторник молочное питание завезут и в пункты раздачи, а родителям не стоит волноваться.

Тем временем недовольные мамы советуют автопарку горсовета слить бензин и отдать на молочную кухню, ведь городские власти должны быть готовыми к любым ситуациям и быстро их решать, а не наблюдать со стороны или вообще не реагировать.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу