КИЕВ
10:55
Брюссель
09:55
Москва
11:55
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Коммунальщики Мариуполя предлагают жильцам проводить ремонты домов 50 на 50

13 ноября, 17:15  Социальная  Донецкая обл.

В настоящее время предприятиями, обслуживающими жилой фонд города, составляются планы работ на 2014 год, в связи с чем, приглашаем жителей города принять участие в ремонтах подъездов, стояков горячего и холодного водоснабжения, отопления, ремонте кровель по программе 50/50. Об этом информирует пресс-служба Мариупольского городского совета, передают "Новости Донбасса"..

Программа 50/50 – это программа, которая нацелена на поддержание любых инициатив жителей в улучшении санитарно-технического состояния домов коммунальной формы собственности, в которых они живут:

- ремонт подъездов;

- замена инженерных сетей;

- ремонт кровель и др.

"Коммунальным коммерческим предприятием "Управляющая компания "Восточная" в текущем году по программе 50/50 при участии жителей выполнен ремонт двенадцати подъездов в девяти- и десятиэтажных домах. Хочется отметить жителей десятиэтажного дома №20 по ул. 9 Мая, которые приняли активное участие в данной программе - за свои средства закупили строительные материалы для ремонта четырех подъездов, а работниками предприятия был выполнен ремонт", - говорится на сайте горсовета.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу