КИЕВ
14:47
Брюссель
13:47
Москва
15:47
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



За хамское поведение наказали водителя луганской маршрутки

 

В Луганске городское управление транспорта и связи приняло решение по жалобам на перевозчиков, поступившим от луганчан 18 и 21 февраля.

Об этом «Луганск.Комментарии» сообщили в пресс-службе Луганского горсовета.

Представители управлением совместно с руководством предприятий, которым принадлежат транспортные средства, рассмотрели жалобы и приняли соотвествующие решения.

В частности, проведено служебное расследование по ЧП «Бест-Авто», которому принадлежит автобус СПВ 18 РУТА СПГ г/н ВВ 3468 АХ и на котором осуществлялась перевозка пассажиров по маршруту № 134 «кв. Мирный - ул. Возрождения». По результатам разбирательств водителю за недостойное поведение во время работы приказом по предприятию вынесен выговор.

Также принято решение по водителю автобуса СПВ 17 РУТА СПГ г/н 00015АО (принадлежит ЧП «Потенциал-Луганск» - директор Зубов А.А.), осуществлявшего пассажирские перевозки на городском маршруте № 110А/Б «пл. Ленина – Дворец спорта».

Утром 18 февраля водителя был проверен медицинским работником и допущен к управлению транспортным средством.

Напомним, ранее сообщалось, что луганчанка заподозрила водителя маршрутного такси №110а в том, что он был пьян.

«Позавчера ехала в 110а, села на Динамо и как только вошла, услышала стойкий запах перегара, грязных футболок и сигарет. Помимо этого, водитель практически засыпал за рулем! Вот теперь мне интересно, это водитель… напился на рабочем месте, или это его компания халатно относится к проверке своих сотрудников», -  писала луганчанка в сети «Фейсбук».

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу