КИЕВ
21:59
Брюссель
20:59
Москва
22:59
Среда, 24 апреля 2024

Новости



В Херсоне работники ГАИ дарили женщинам цветы, открытки, ручки и брелки

08 марта, 18:55  Социальная  Херсон

8 Марта авто, которыми управляли женщины, находились под пыльным глазом работников ГАИ, ведь с Международным женским Днем они старались поздравить наибольшее количество водителей - представительниц женского пола. Об этом сообщает golapristan.com.

В г. Херсоне на женщин-водителей ожидали непривычные экипажи инспекторов ДПС, кроме «полосатых жезлов», работники Госавтоинспекции держали в руках цветы, приветственные открытки от начальника ГАИ области, ручки и брелки с логотипами ГАИ.

В этот день автомобили под управлением представительниц прекрасного пола человечества останавливали не за нарушение Правил дорожного движения, а для того, чтобы поздравить волшебных женщин-водителей с прекрасным весенним праздником. Учитывая то, что по статистическим данным водителя-женщины более дисциплинированно ведут себя на дороге, работники ГАИ напоминали им о том, что и другие члены их семей также должны сознавать необходимость соблюдения требований ПДД.

Для женщин стали настоящими приятными и неожиданными сюрпризами высказанные благодарности от работниками ГАИ за образцовое поведение на дороге, пожелание доброго расположения духа и подаренные весенние цветы и подарки.  Искренние улыбки женщин-водителей и положительные эмоции от общения с инспекторами ДПС прибавили праздничного расположения духа празднованию Международного женского Дня - 8 Марта в Херсоне.




Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу