КИЕВ
16:56
Брюссель
15:56
Москва
17:56
Вторник, 30 апреля 2024

Новости



В воскресенье всех желающих приглашают во Львов вместе исполнить Гимн Украины

08 марта, 14:10  Социальная  Львов

10 марта Украина будет отмечать День гимна. По этому случаю в 14.00 на площади Рынок во Львове соберутся общественные организации и неравнодушные жители для того, чтобы вместе исполнить Гимн Украины.

Акцию  инициировало управление внутренней политики Львовского городского совета, сообщает пресс-служба Львовского горсовета.

«Важно, что к нашей инициативе активно приобщаются организации Львова. Уже согласились активисты объединения «Самопомощь», пластуны, члены организаций «Всегда верны», «Борец», «Молодежный националистический конгресс», «Институт общественного лидерства», а также Студенческий совет Львова. Исполнение гимна Украины - это обязанность каждого патриота и сознательного гражданина. Гимн завершает цельный образ нашей страны не только на внутригосударственном уровне, но и на международной арене. В единстве сила народа, поэтому призываю всех прийти и вместе с сотнями неравнодушных спеть «Ще не вмерла Украина», - рассказывает начальник управления внутренней политики ЛГС Андрей Сапожников.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу