КИЕВ
09:41
Брюссель
08:41
Москва
10:41
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Президент в Днепропетровске откроет радиологический корпус онкоцентра и «Парк ракет»

26 сентября, 15:49  Социальная  Днепропетровск

Губернатор Днепропетровской области Дмитрий Колесников отметил, что на реконструкцию Форсирования Днепра, которая станет самой масштабной в Украине, приглашен президент Украины Виктор Янукович.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно в рамках выездной коллегии Днепропетровской облгосадминистрации.

В рамках рабочей поездки президента Украины, в Днепропетровске будет открыт Радиологический корпус городского онкоцентра  и музей «Парк ракет».

«Кульминацией празднований станет проведение масштабной реконструкции форсирования Днепра. На это мероприятие мы пригласили нашего Президента Виктора Януковича. Во время рабочей поездки Главы государства мы планируем открыть Радиологический корпус Днепропетровского городского онкологического центра и выставочный комплекс космонавтики «Парк ракет», - сказал он.

Дмитрий Колесников также отметил, что в рамках визита Виктора Януковича, возможно, будет открыт новый жилой дом по ул. Мандрыковской.

Напомним, что Днепропетровская область отмечает 70-летие освобождение региона от немецко-фашистских захватчиков. В рамках празднования районы области принимают у себя эстафету «Слава освободителям», которую Днепропетровщина приняла от Донецкой области и передаст Николаевскому региону.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу