КИЕВ
03:15
Брюссель
02:15
Москва
04:15
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Выборы в проблемных округах могут состояться в декабре

04 сентября, 14:33  Политическая  Украина

Лидеры фракций договорились о том, что выборы в проблемных округах будут в декабре, заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

"Вчера вечером состоялось заседание лидеров фракций (после заседание ВР). Мы принципиально поговорили и определились, что это декабрь месяц (выборы в проблемных округах), но дату еще не определи, еще конкретно не согласовали", - сказал журналистам Ефремов.

Он также добавил, что лидеры фракций договорились провести дополнительные консультации для подготовка окончательного теста документа, за который будут голосовать: "Я не исключаю, что голосование может быть даже на этой неделе".

Напомним, парламентские выборы в Украине состоялись 28 октября 2012 года. Однако, в Верховную раду прошли 445 народных депутатов. 5 ноября ЦИК счел невозможным установление достоверных результатов голосования на выборах народных депутатов ВР VII созыва на округах № 94, 132, 194, 197 и 223, в связи с многочисленными нарушениями, допущенными в ходе голосования и подсчета голосов. Там должны состояться перевыборы.

По материалам Коммерсант-Украина

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу