КИЕВ
02:18
Брюссель
01:18
Москва
03:18
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Донецке открыли "Музей обещаний Януковича" с золотым унитазом

06 августа, 17:00  Политическая  Донецк

Акция под названием «Музей обещаний Януковича» началась сегодня, 6 августа в Донецке. Об этом сообщает корреспондент «ОстроВа».

Палаточный «городок-музей» сторонники Донецкой областной организации политической партии УДАР Виталия Кличко решили расположить возле библиотеки им. Крупской, в самом центре города, чтобы все горожане могли наглядно увидеть как много предвыборных обещаний не было выполнено. 

«Ни одно из базовых обещаний из программы Виктора Януковича не было реализовано. Президент обещал нам Украину для людей, а в действительности мы получили Украину для Ахметова, Коломойского, Фирташа. Украина принадлежит кому-то и не является собственностью украинского народа», - заявил на открытии выставки председатель Донецкой областной организации партии «УДАР» Егор Фирсов.

По его словам, на представленных 20 экспонатах четко прослеживается реальное положение украинцев, поверивших в предвыборные лозунги главы государства.

Невыполненные обещания президента, по мнению сторонников партии «УДАР», привели к оттоку иностранных инвестиций в Украину, увеличению налоговой нагрузки на малый и средний бизнес, ухудшению демографической ситуации в стране и к коррупции.

Акция "Музей обещаний Януковича" продлится в течение 5 дней - с 6 по 10 августа - возле библиотеки им. Крупской в центре Донецка.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу