КИЕВ
17:13
Брюссель
16:13
Москва
18:13
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



Депутаты Херсонского облсовета будут отмечать годовщину ленинского комсомола

Инициатором данного вопроса выступил председатель комиссии областного совета по вопросам регламента, депутатской деятельности и этики, защиты прав и свобод человека, законности и правопорядка, местного самоуправления и административно-территориального устройства, вице-мэр и давний коллега народного депутата от ПР Владимира Сальдо, Николай Соловьев. Об этом информирует 0552.ua.

Чиновник-депутат предложил коллегам-депутатам отметить День комсомола на достойном уровне.

"Я предлагаю отметить достойно день организации, к которой мы все были причастны", - сказал Соловьев и отметил, что не нужно политизировать этот вопрос.

Депутат Соловьев предложил создать рабочую группу, в которую должны войти представители всех фракций. Данная рабочая группа должна выработать предложения по мероприятиям празднования.

С таким предложением согласился председатель областного совета Виктор Пелих и предложил, что нужно создать рабочую группу по подготовке к празднику, куда войдут представители всех фракций.

"Это наша история", – так прокомментировал данное предложение депутата, председатель облсовета Виктор Пелих. Пелих также подчеркнул, что аналогичные решения приняли депутаты Харьковского и Луганского областных советов.

За чествование очередной годовщины Ленинского Дня комсомола проголосовали 62 депутата. На начало пленарного заседания сессии присутствовало 67 депутатов.

После результативного голосования Виктор Пелих заявил: Решение принято. Все-таки среди нас комсомольцев больше.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу