КИЕВ
07:46
Брюссель
06:46
Москва
08:46
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Мэр Сум объявил коммунистам вендетту

20 июня, 18:14  Политическая  Сумы

Мэр Сум Геннадий Минаев в Фейсбуке рассказал, как коммунисты начали мстить ему за демонтаж памятников Ленину. Об этом сообщает polemika.com.ua.

"Коммуняки в отместку за Ленина начали системное бомбардирование прокуратуры запросами от народного депутата по решениям исполкома Сумского городского совета и самого совета, а прокурорские – рады стараться..." - написал он.

"Кстати, за 5,5 месяцев в мой адрес из прокуратуры пришло более 500 документов (за 120 рабочих дней, по 4-5 бумаг в день): запити, вимоги, подання и т.п. Более 2/3 из них подписаны первым заместителем прокурора города, советником юстиции Сергеем Владимировичем Маслюком. Удивительно «плодовитый» прокурор! Уже полгода длится вторая серия документального фильма «Убить Минаева». Первую серию, как известно, два года назад безуспешно пытался снимать также Сергей Владимирович, но Ленский. На экраны города Сумы и Украины сей «фильм» так и не вышел. Я вот никак не пойму – Маслюк разве уже разобрался с «крышеванием» игорного бизнеса и с незаконными слежками за депутатами областного совета? Что-то я не видел его публичного доклада народному депутату Украины Андрею Леонидовичу Деркачу. У нас в Сумах с этим делом, наверное, все в порядке. И игорный бизнес процветает, и слежки ведутся. Спасибо, Сергей Владимирович... :) Мы все поняли – «крышует» тот, кто и следит. Не нужно публичного отчета. Все Сумы и так в курсе всех дел

Город маленький – «спит под одним одеялом» и «язык за зубами» абсолютно не держит. Это Сумы, детка!

Естественно, что нарушений Законов никто не найдет и не докажет. А вот то, что десятки (десятки!) сотрудников мэрии «сидят на бумагах», чтобы отписать прокуратуре, и не занимаются своими непосредственными обязанностями по решению актуальных проблем громады города Сумы – такое присутствует, к сожалению.

Но сейчас не об этом. Моя обратная «мстя» коммунякам будет жестокой и суровой! Челябинск отдыхает..." - отметил Минаев.

 

 

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу