КИЕВ
09:30
Брюссель
08:30
Москва
10:30
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Задержаны машины, набитые балаклавами, ножами и битами

15 марта, 16:00  Политическая  Украина

Сегодня, в течение нескольких часов, на дорожной станции "Нижние Ворота", патрульные остановили ряд машин, в которых водители перевозили запрещенные законом вещи.

 

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Закарпатской области, передает 112 канал.

 

Так, во время остановки Chery Amulet, за нарушение ПДД, инспекторы провели поверхностную проверку водителю, который подозрительно и нервно себя вел.

 

В результате, обнаружили сверток сухого зеленого измельченного вещества, внешне похожего на марихуану.

 

Впоследствии, блюстители порядка, остановили Volkswagen.

 

Согласно статьи 34 ЗУ "Про Национальную полицию", провели поверхностную проверку, во время которой у пассажиров транспортного средства патрульные обнаружили три ножа, балаклаву и терн.

 

"У водителя автомобиля BMW, который нарушал правила движения, во время проверки, инспекторы заметили предмет ударно-дробильного действия, похожий на телескопическую дубинку.

 

На вопрос патрульных о том, зачем водителю этот предмет, человек не смог дать однозначного ответа", - отметили правоохранители.

 

Во всех случаях, патрульные Закарпатья обеспечили охрану места происшествия и вызвали следственно-оперативную группу с целью дальнейшего выяснения всех обстоятельств.

 

Напомним, что в связи с возможными провокациями в области полиция на Закарпатье усилила несения службы, в частности на время проведения мероприятий к годовщине создания Карпатской Украины.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу