КИЕВ
17:04
Брюссель
16:04
Москва
18:04
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Симферопольцы подарили вице-премьеру Крыма на юбилей билет в Донецк

Сегодня на улицах Симферополя появились плакаты, на которых неизвестные активисты «поздравляют» первого заместителя председателя Совета министров Крыма Павла Бурлакова с 50-летием.

Об этом пишет «Новый регион», передает 0652.ua.

На плакатах, которыми заклеены ситилайты, размещены фотография вице-премьера, изображение билета в Донецк и двух 50-гривенных купюр и стихи: «Фросю любим и лелеем, поздравляем с юбилеем. Вместо виски и конфет от крымчан ему билет».

Подобные «поздравительные открытки» замечены сегодня утром на ул. Шмидта, Толстого, в районе сквера им. Дмитрия Ульянова.

СПРАВКА: Павел Бурлаков родился 19 июня 1963 года в Донецке. В 2000 году был назначен заместителем городского головы Макеевки по вопросам деятельности исполнительных органов исполкома Макеевского горсовета. С 2005 года занимал должность начальника Управления по идеологической работе Партии Регионов в городе Киеве. С 2006 года народный депутат Украины от Партии Регионов. С 2010 года и в настоящее время занимает должность первого заместителя председателя Совета министров Крыма.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу