КИЕВ
21:41
Брюссель
20:41
Москва
22:41
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



На отеле Трампа в Нью-Йорке появилось изображение Путина на фоне триколора

08 августа, 15:28  Политическая  Украина

В Нью-Йорке на здании пятизвездочного отеля Trump SoHo, принадлежащем президенту США Дональду Трампу, появилась проекция с изображением президента России Владимира Путина и российским флагом, передает Business Insider.

 

На проекции якобы от лица Путина написано "Happy to help, bro" ("Рад помочь, бро"), "Follow money" ("Следуй за деньгами"), а также есть надпись на русском языке "Крепись, братан".

 

Фотографии здания отеля в своем Тwitter разместил заместитель директора CAP Action Игорь Вольский.

 

Издание Business Insider отмечает, что проекция с изображением Путина появилась спустя какое-то время после того, как расследование дела о вмешательстве России в выборы американского президента вышло на новый уровень.

 

Напомним, что спецслужбы США давно обвиняют Россию в кибератаках, в том числе и во взломе серверов нескольких штатов во время предвыборной кампании в Америке. По их мнению, целью подобных кибератак было желание помочь Дональду Трампу победить в президентских гонках.

 

В свою очередь Трамп называл такие обвинения преувеличенными. Однако затем признал, что Россия могла вмешаться в президентские выборы США в 2016 году. 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу