КИЕВ
18:07
Брюссель
17:07
Москва
19:07
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



В районе Докучаевска появилась бронетехника боевиков

26 сентября, 15:19  Политическая  Донецкая обл.

На Донбассе в район Докучаевска незаконные вооруженные формирования перебросили бронегруппу, состоящую из 5 единиц бронетехники. Как пишет uapress.info, об этом сообщил координатор «Информационного сопротивления» Дмитрий Тымчук.

По словам Тымчука, между Стылой и Старомарьевкой, вблизи Петровского и на высоте 206.9, появились несколько пехотных отрядов НВФ с СПГ и миномётами. Через Раздольное к Докучаевску прибыла бронегруппа противника, состоящая из 5 единиц бронетехники - три единицы МТ-ЛБ и две единицы БМП-1.

Кроме того, как сообщают в ИС в западной стороне Новоласпы враг активно укрепляет свои передовые позиции, и осуществляет локальную передислокацию, и улучшает маскировку мест, где находится его вооружение.

Также сообщается, что на передовые позиции незаконных вооруженных формирований возле «промзоны» у Авдеевки на Донбассе прибыли боевики из батальона «Сомали», которыми напрямую командует М.Толстых, с позывным «Гиви». Таким образом руководство боевиков усиливает свои позиции возле линии соприкосновения с ВСУ.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу