КИЕВ
05:21
Брюссель
04:21
Москва
06:21
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Москвичи готовы терпеть лишения, пока "Крым – наш"

07 сентября, 08:09  Политическая  Украина

Журналист Александр Сотник провел очередной опрос среди жителей столицы РФ на тему «нашего Крыма». И в очередной раз был разочарован тем, что большинство респондентов поддерживают аннексию. Об этом информирует uapress.info.

 «На вопрос, «готовы ли вы «отмотать» историю с Крымом назад, чтобы не было санкций», большинство москвичей ответили, что «Крым все равно наш», и «мы готовы терпеть что угодно, потому что – патриоты». Правда, несколько респондентов согласились с тем, что аннексия Крыма обходится им «слишком дорого», - описал результат своего опроса Сотник.

Первый же его респондент заявил, что перематывать историю с Крымом бессмысленного, потому что все повторилось бы. Ведь россиян, по его словам, не изменить, а для того, чтобы это сделать, нужно перемотать на целых 300 лет, когда было отменено крепостное право. Второй опрашиваемый, также мужчина, уже категорически заявил, что он ни о чем не жалеет  готов терпеть все, только бы Крым был с Россией. Похоже высказывались и другие респонденты его же возраста.

А вот молодые люди заявляли, что жалеют об аннексии, потому что это привело к конфликтам и ухудшению экономической обстановки. Неожиданным оказался ответ пожилой пары, которая заявила, что отматывание назад времени ничего бы не изменило, потому что «все равно в д…мо вляпались бы».

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу