КИЕВ
18:01
Брюссель
17:01
Москва
19:01
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Клинтон назвала главных врагов американцев

29 июля, 12:23  Политическая  Украина

Накануне кандидатом на пост президента страны была выдвинута Хиллари Клинтон. В том, что именно экс-первая леди Америки станет кандидатом в президенты США от демократов, сомнений не было, пишет dialog.ua.

Во время своего выступления она назвала свою главную задачу: обеспечение безопасности американцев. Экс-госсекретарь уверила, что все враги США будут повержены, но перечислять все угрозы страны не стала, ограничившись упоминанием террористов из ИГИЛ.

Кроме этого, кандидат в президенты США напомнила о российской агрессии и поддержке НАТО. Клинтон уверена, что для Америки наступил "момент истины" и теперь власти страны уже не могут говорить о доверии и уважении к иностранным партнерам.

Отметим, в отличие от Клинтон, Дональд Трамп пытается набрать очки в предвыборной гонке, сделав ставку на "дружбу" с Россией. Он уже отличился заявлением, что после победы признает аннексированный Крым российской территорией и отменит санкции в отношении Кремля. В Госдепе США подобные слова сочли "заигрыванием" с Путиным и рекомендовали не воспринимать всерьез.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу