КИЕВ
12:21
Брюссель
11:21
Москва
13:21
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Глава госохраны потратил на свадьбу сына 1,5 млн гривен

13 июня, 15:57  Политическая  Украина

В эти выходные генерал-полковник, руководитель Управления госохраны Валерий Гелетей женил своего старшего сына Александра. Церемония прошла на крыше пятизвездочного отеля "Премьер Палас" с видом на центр Киева. Свадебные организаторы подсчитали для strana.ua, что такой праздник обошелся минимум в 1,5 млн грн.

Главный охранник первых лиц страны организовал для своего наследника роскошный вечер. Все началось с того, что молодые - 22-лений студент КНУ имени Тараса Шеченка Александр Гелетей и его возлюбленная Дарья Маковецкая (девушка - всемирной призер по бальным танцам и выпускница Финансово-правового лицея) - обменялись клятвами. Затем был легкий фуршет в одном из залов ресторана, где подавали экзотические фрукты, канапе, икру и шампанское. А во время основного банкета проходили выступления звезд. Судя по фотографиям гостей в соцсетях, вечер вел Юрий Горбунов, пела группа "Друга рика" во главе с Валерием Харчишиным, веселил всех комик Дядя Жора, романтическое настроение создавал приглашен балет. А во время танцев кавер-бэнд исполнил хит сезона - песню группы "Ленинград" - "На лабутенах".

"Горбунов берет за мероприятие 100 тыс. грн, Харчишин - 150 тыс. грн, музыкальная группа - 30 тыс., свадебный распорядитель Ольга Радчук берет 4,5 тыс. За проведение росписи, аренда летней террасы на крыше потянет на 50 тыс. грн плюс фуршет на человека 800 грн, банкет не менее 2000 грн на одного гостя, цветочная арка стоит 25 тыс. грн, стоит добавить сюда композиции на на стульях и столах", - объясняет сотрудник ивент-агентства.

Следует отметить, что в декларации Валерия Гелетея за прошлый год значится доход в 588 тыс.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу