КИЕВ
08:36
Брюссель
07:36
Москва
09:36
Вторник, 16 апреля 2024

Новости



Боевики вновь применили беспилотник со взрывчаткой

За прошедшие сутки боевики 17 раз обстреливали позиции ВС Украины. Как пишет tsn.ua, об этом в Facebook информирует пресс-центр АТО. Больше всего обстрелов зафиксировано на Мариупольском направлении. Там бандиты вели огонь по украинским позициям в районе Березового, Новотроицкого и Широкино, используя при этом стрелковое оружие, крупнокалиберные пулеметы и гранатометы.

Неспокойно было и в пригороде Донецка. Там российско-террористические войска обстреливали украинские укрепления южнее Авдеевки из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и 120-мм минометов. Там же открывал огонь снайпер противника. Неподалеку Красногоровки боевики били по опорным пунктам украинских подразделений из минометов калибра 82 мм.

Вчера опять было зафиксировано работу вражеского ударного БПЛА. Тактика его не изменилась. Неподалеку от расположения одного из украинских подразделений аппарат сбросил несколько кумулятивных боеприпасов. На этот раз потерь среди личного состава и военной техники нет.

С начала этой эпохи противник уже трижды нарушил перемирие. Возле Марьинки боевики открывали огонь из стрелкового оружия. На Луганщине бандиты дважды обстреляли украинские позиции из гранатометов у Станицы Луганской.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу