КИЕВ
16:09
Брюссель
15:09
Москва
17:09
Четверг, 28 марта 2024

Новости



РФ выделила не малые средства для дестабилизации ситуации в Украине на праздники

10 мая, 11:10  Политическая  Украина

Российская Федерация вложила огромные средства в дестабилизацию ситуации в ряде регионов Украины на майские праздники.  Об этом заявил председатель Верховной Рады Андрей Парубий, открывая согласительный совет парламента во вторник, 10 мая, пишет uapress.info.

Прежде всего, Парубий поздравил коллег с прошедшими праздниками - Пасхой, Днем примирения, Днем победы и отметил, что традиционно эти дни российский агрессор использует для того, чтобы максимально дестабилизировать ситуацию в Украине.

"И у меня была информация из специальных источников, что были вложены огромные средства в то, чтобы на майские праздники организовать дестабилизацию в ряде регионов Украины", - рассказал он.

Парубий поблагодарил правоохранительным органам за то, что ситуация была взята под контроль и в российских агрессоров не было никаких шансов совершить провокации в украинских городах, а любые попытки дестабилизировать ситуацию были быстро и четко локализованы.

"Все это показывает, что украинское государство находится уже совсем в другом состоянии, чем это было 2 года назад", - подчеркнул председатель ВРУ.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу