КИЕВ
21:36
Брюссель
20:36
Москва
22:36
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



"Свободовец" Швайка женился в пятый раз

08 апреля, 10:02  Политическая  Украина

Бывший министр аграрной политики и "свободовец" Игорь Швайка женился уже в пятый раз. От предыдущих браков у политика осталось пятеро детей. Избранницей Швайки стала Ольга Дьяченко, бывшая луганчанка, переехавшая в Харьков после оккупации города. Об этом информирует dialog.ua.

Супруги радостной новостью поделились в Facebook, их тут же ринулись поздравлять друзья, известные общественники, коллеги Швайки по партии.

Швайка и Дьяченко, к слову, пышных торжеств не устраивали: они расписались вчера, 7 апреля - в праздник Благовещенья, и после показали счастливые фото с обручальными кольцам. Невеста, как и жених, были одеты скромно - никаких свадебных убранств.

О нынешней супруге известно, что она луганчанка. Закончила СОШ № 45, потом поступила в Луганскую государственную академию культуры и искусств на факультет "Кино-, телеискусства", который закончила в 2006 году.

После этого Ольга Дьяченко род деятельности немного поменяла и поступила на факультет прокурорско-следственной деятельности, работая параллельно пресс-секретарем прокуратуры Луганской области.

С 2014 года Дьяченко переехала в Харьков, где и познакомилась со своим будущим мужем.
Сейчас Ольга Дьяченко является главным редактором редакции газеты "Харьковская аграрная газета".


 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу