КИЕВ
18:18
Брюссель
17:18
Москва
19:18
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



В сети смеются над приглашением Путина

06 апреля, 10:44  Политическая  Украина

В связи со скандалом, вызванном публикацией результатов расследования о секретных счетах представителей мировой элиты, в том числе и об офшорах, связанных с президентом РФ Владимиром Путиным, в сети припомнили недавнее приглашение российского лидера на открытие Панамского канала. Как сообщает funnymir.net, об этом пишут в Twitter Рогозин-на-орбите.

«Президент Панамы пригласил Путина на открытие Панамского канала. Да они издеваются», — комментируют в этом Twitter новость от 31 марта, в которой говорится о том, что президент Панамы пригласил Путина на открытие Панамского канала.

«Посол Республики Панама Мигель Лекаро Барсенас вручил замминистру МИД РФ Сергею Рябкову копию приглашения, в котором президент Панамы Хуан Карлос Варела приглашает президента РФ Владимира Путина на торжественную церемонию открытия после расширения и реконструкции Панамского канала», - говорится в информации от 31 марта, обнародованной ТАСС.

«Открытие Панамского канала станет самой значимой работой в деле продолжения оказания услуг по сообщению между двумя океанами для процветания всемирной торговли», - сказал тогда посол Панамы.

Напомним, 3 апреля в сети появились результаты расследования о секретных счетах представителей мировой элиты, в котором говорится об офшорах, связанных с президентом РФ Владимиром Путиным.

7_result

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу