КИЕВ
10:36
Брюссель
09:36
Москва
11:36
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Боевик жестоко расправился со своим соратником (ВИДЕО)

Член неподконтрольного Плотницкому казачьего бандформирования по прозвищу «Бабай», которого недавно арестовали, заживо похоронил своего соратника в одной из могил на кладбище в Стаханове. Как передают comments.ua, об этом рассказали в так называемой «генпрокуратуре ЛНР».

«В рамках расследования уголовного дела в отношении Тимофеева Владимира Петровича по кличке «Бабай» 23 марта следователи Генеральной прокуратуры ЛНР на одном из кладбищ Стаханова вскрыли могилу, в которой находился труп в возрасте примерно 30-35 лет. Как установлено следствием, этот мужчина был похоронен заживо в декабре 2014 года по указанию «Бабая», который непосредственно принимал участие в самом захоронении живого человека», — рассказал «начальника следственного отдела правоохранительного ведомства» Леонид Ткаченко.

В ходе следствия установлено, что погибшим является военнослужащий по имени Роман (ни фамилии, ни позывной не известны). Захоронение живьем было произведено как акт устрашения, а также в виде наказания за ссору с сослуживцем.

Боевика по прозвищу «Бабай» луганские сепаратисты аресовали несколько дней назад.

Сообщается, что его группировка занималась грабежами и убийствами в окрестностях Стаханова.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу