КИЕВ
11:15
Брюссель
10:15
Москва
12:15
Вторник, 19 марта 2024

Новости



В Сети появился анекдот о выборах в Кривом Роге и возвращении Януковича

В соцсети опубликован анекдот о том, что победа экс-регионала Александра Вилкула на выборах мэра в Кривом Роге дает повод вернуться в украинскую политику экс-президенту Виктору Януковичу и его команде.

Как пишет apostrophe.com.ua, анекдот опубликовал в своем Facebook представитель Харьковской облгосадминистрации Юрий Чевордов.

— Коля, Коля (экс-премьер Николай Азаров), видел результат в Кривом Рогу? — Виктор Федорович прочитал опубликованные экзитполы и поспешил позвонить старому другу и соратнику.

— Роге.

— Коля, отстань. Хоть в роге, хоть в берлоге.

— Видел, Виктор Федорович. Это ж они еще подстраховались, Семенченко выставили, чтоб списать на то, что это он, мол, клоун, а так бы все по-другому было, гораздо лучше. А лучше б для них не было в любом случае — в голосе бывшего премьера снова, как в старые времена, появился металл.

— А представь, Коля, если они сейчас досрочные выборы объявят? А? — голос Януковича предательски задрожал от возбуждения.

— Нет, Виктор Федорович, Вы лучше представьте, если выборы будут через год или полтора...

В провинциальном российском Ростове, тем временем наступала ночь, а в провинциальном украинском Кривом Роге, готовились посчитывать голоса.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу