КИЕВ
21:03
Брюссель
20:03
Москва
22:03
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Любовницы и жены главарей псевдореспублик успешно руководят "отжатым" бизнесом (ВИДЕО)

01 марта, 15:58  Политическая  Донецк

Дел у главарей боевиков очень много, часть своих обязанностей они доверили ближайшим женщинам из своего окружения – любовницам и женам. Именно они, ломая судьбы простых людей, заботятся только об интересах своих семей. Об этом информирует kriminal.tv.

Как сообщается в сюжете "Гражданcкой обороны", жена главаря боевиков "ЛНР" Лариса Плотницкая якобы отвечает за гуманитарную помощь. Хотя на самом деле женщина контролирует сеть супермаркетов. Все продукты из РФ, которые попадают в руки Ларисы Плотницкой, находятся на полках супермаркетов.

"Она фактический владелец сети "отжатых" супермаркетов АТБ, который сейчас называются Народный. В дальнейшем вся гуманитарка идёт на реализацию в эту торговую сеть, – рассказал лидер общественной организации "Правое дело" Дмитрий Снегирев.

Лариса – вторая жена Плотницкого. От первого брака у него есть сын, от второго – дочь. Кроме того, у главаря так называемой "ЛНР" якобы – амурные дела с Ларисой Айрапетян, которая занимает должность "министра здравоохранения ЛНР". Под контролем любовницы Плотницкого находятся все гуманитарные конвои, которые привозят на оккупированные территории лекарства.

В террористической организации "ДНР" "первая леди" пытается не отставать от коллеги из "ЛНР": она также курирует сеть супермаркетов и ведет теневой бизнес в оккупированном Донецке. По словам журналиста Алексея Мацуки, у Александра Захарченко тоже имеется любовница, которая живет в доме, где раньше жил главарь боевиков.

На награбленном бизнесе "хозяева" квази-республик зарабатывают огромные деньги. Их они оформляют в виде официального дохода. Так, например, Александр Захарченко получает зарплату в размере около 45 тыс. грн.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу