КИЕВ
05:20
Брюссель
04:20
Москва
06:20
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Вилкул-старший попробует одурачить жителей Кривого Рога

23 февраля, 17:10  Политическая  Украина

Юрия Вилкула зарегистрируют на пост городского головы Кривого Рога завтра-послезавтра. 

Об этом сообщил политтехнолог Сергей Милютин. «Мы завтра-послезавтра подадим документы (о регистрации кандидатом в мэры Кривого Рога Юрия Вилкула). Тогда будет вся официальна информация», - сказал он, politolog.net.

При этом Милютин на уточняющий вопрос о том: будет ли Юрий Вилкул выдвигаться на выборы, как самовыдвиженец, а не кандидат от «Оппозиционного блока», он добавил: «Мы подадим документы, тогда все будет официально», - добавил он.

 

Напомним, ранее сообщалось, что на предстоящих перевыборах городского головы Кривого Рога Юрий Вилкул будет баллотироваться не от «Оппозиционного блока», а пойдет на выборы «самовыдвиженцем».

Эту же информацию подтверждают эксперты «Опоры». В перечне 16 партий-участниц внеочередных выборов Криворожского городского головы 27 марта нет партии «Оппозиционный блок», сообщили в областной организации «Опоры».

 

Как известно, кроме Юрия Вилкула вероятными претендентами для участия в предвыборной гонке будут: скандальная экс-депутат Днепропетровского облсовета Виктория Шилова, народный депутат Семен Семенченко, депутат Криворожского городского совета Николай Колесник. Регистрация кандидатов на пост городского головы Кривого Рога началась 22 февраля.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу