КИЕВ
06:58
Брюссель
05:58
Москва
07:58
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Часть депутатов "Народного фронта" намерены поддержать отставку Яценюка - Найем

15 февраля, 09:19  Политическая  Украина

Нардеп Мустафа Найем назвал депутата от фракции «Народный фронт», который рассказал ему, что во фракции есть люди, которые готовы проголосовать за отставку правительства Яценюка. Как пишет uapress.info, автором этого заявления оказался Павел Пинзеник.

В эфире одного из украинских телеканалов член депутатской фракции «НФ» Дмитрий Сторожук спросил Найема, кто рассказал ему намерения некоторых депутатов «Народного фронта» поддержать отставку Яценюка. Найем не утаил эту информацию.

«Я разговаривал с вашим коллегой по фракции Павлом Пинзеником, он в регламентном комитете (заместитель председателя комитета Верховной Рады по вопросам Регламента и организации работы ВРУ). И действительно это был разговор о том, что если будет предложен новый состав правительства и объявлено имя нового премьер-министра, то есть возможность у команды Арсения Петровича уйти в отставку», - сказал нардеп.

Он еще раз подтвердил, что во фракции «НФ» есть часть депутатов, которые «понимают перспективу» и которые готовы к подобным изменениям. Они являются представителями одного из течений внутри фракции.

Сам же Найем отметил, что решительно проголосует за отставку правительства Яценюка.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу