КИЕВ
09:26
Брюссель
08:26
Москва
10:26
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



В Керчи бунтуют коммунисты

04 февраля, 07:58  Политическая  АР Крым

В оккупированном Российской Федерацией городе Керчь активизировались местные коммунисты, решив сегодня, 4 февраля 2016 года, на центральной площади Ленина собрать на акцию протеста местных жителей, которые недовольны радикальным повышением цен на многие товары первой необходимости, а также растущем с огромной скоростью уровне безработицы. Об этом сообщает uapress.info.

Информация о проведении в Керчи 4 февраля 2016 года коммунистического митинга против многих неприятных явлений российской оккупации уже развешаны по всему городу.

«Всем! Всем! Всем! Уважаемые керчане! Депутаты Керченского городского совета от фракции КПРФ, а также Керченского городского отделения КПРФ приглашают Вас принять участие в акции протеста против цен на товары первой необходимости, тарифов, услуг ЖКХ и растущей безработицы», - призывают местные керченские коммунисты.

«Сбор участников в 14.30 на площади имени Ленина  и памятника Ленину, начало акции в 15.00 4 февраля 2016 г. Все, что творится в нашем городе, Крыму и России, происходит с молчаливого нашего согласия. Без борьбы нет победы. Только в единстве наша сила. Дадим отпор угнетателям народа!», - сообщают организационные подробности предстоящей акции местные керченские коммунисты, а также анонсировали несколько лозунгов, под которыми пройдет эта акция протеста в Керчи.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу