КИЕВ
23:53
Брюссель
22:53
Москва
00:53
Четверг, 28 марта 2024

Новости



В России увидели полный крах Украины

26 января, 17:25  Политическая  Украина

Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев заявил, что Украина, отдаляясь от России, непременно потерпит крах экономики и дальнейший распад. Такое заявление он сделал в интервью одному из российских изданий, передает «Пресса Украины».

По его словам, Россия до последнего поддерживала Украину и оказывала ей масштабную материальную и финансовую помощь. Однако, в результате «государственного переворота с антироссийским подтекстом» к власти в Украине пришли «ставленники США».

Он заявил, что действующая власть в Украине «выполняет чужую волю», направленную на дальнейшее отделение государства от России.

«У такого политического курса нет перспективы. Если от него вовремя не отказаться, то он приведет и к полному краху украинской экономики, и к распаду Украины», - убежден российский чиновник.

Вместе с тем, Патрушев выразил уверенность, что Украина обязательно переосмыслит то, что сейчас происходит, и в конечном итоге «нормальные отношения между нашими странами обязательно восстановятся».

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу