КИЕВ
08:29
Брюссель
07:29
Москва
09:29
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Новоизбранный мэр Мариуполя рассказал, кто будет работать в его команде

03 декабря, 08:33  Политическая  Донецкая обл.

Новоизбранный мэр Мариуполя Вадим Бойченко будет формировать команду, в том числе, из людей, работающих на "ММК им. Илльича" и "Азовсталь", которые принадлежат "Метинвесту" Рината Ахметова. Об этом передает rbc.ua.

"В команде будут те люди, которые со мной уже на протяжении уже многих лет работали в социальном направлении. Я, как директор по персоналу и социальным вопросам. Те люди, которые проявились временем, проявились событиями, те которые были в городе Мариуполе. Мы действительно прошли непростое время и я не перестану говорить о том, что только время и события формируют сильных людей. Это конечно та команда, которая на протяжении тех событий, которые в городе Мариуполе были последние полтора года, меня поддерживали, вместе мы работали над созиданием и над решением тех проблем, которые были в городе Мариуполе. Я говорю сейчас о разрушенном Восточном, я говорю о разрушенной Сартане, я говорю о разрушенном мосте. Я говорю о тех разрушения, которые были связаны с войной и параллельно помимо этих разрушений мы также реализовывали нашу социальную программу, которая измеряется за последние 5 лет 165 млн грн", - сообщил он.

На уточняющий вопрос, правильно ли нужно понимать, что в команде будут люди, которые работали и работают сейчас в ММК им. Илльича, Вадим Бойченко подтвердил это.

"Это не только комбинат Ильича, это и другие предприятия, в том числе не связаны с комбинатом. Это и комбинат Илльича, и комбинат "Азовстали" и те люди, которые сегодня связаны с работой городского управления. Это те эффективные менеджеры, которые, еще раз подчеркиваю, проявили себя в этот сложный период времени", - сказал он.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу