КИЕВ
22:58
Брюссель
21:58
Москва
23:58
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Специалисты разоблачили выжившего "пилота" Су-24

26 ноября, 17:40  Политическая  Украина

Прятавший лицо после освобождения из плена и крушения истребителя российский "штурман" на деле оказался подставным актером Константином Мурахтиным. Эксперты доказали, что именно этот человек рассказывал "правду" о действиях ВВС Турции, сообщает dialog.ua.

В Сети публиковано видео, разоблачающее личность выжившего после крушения Су-24 российского пилота. Представленный публике в качестве штурмана Константин Мурахтин на самом деле, вероятно, является подставным актером.

"Зачем прятать лицо и читать с бумажки? Да и... расейская медицина действительно делает невозможное... никаких компрессионных изменений, как у всех, кто хоть раз с катапультированием столкнулся", - отмечается в комментарии к видео.

Пользователи сети тоже не понимали, почему спасенный военный скрывает лицо, как ему так быстро удалось восстановиться после крушения истребителя и почему он очевидно, отвечая на вопросы журналистов, зачитывает текст по бумажке.

"При катапультировании происходит смещение позвонков, человек потом валяется в больнице, а не стоит на летном поле и рассказывает что-то", - комментируют пользователи.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу