КИЕВ
18:35
Брюссель
17:35
Москва
19:35
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Соцсети взорвались возмущениями из-за появления Елены Бондаренко та ток-шоу

20 октября, 12:10  Политическая  Украина

В интернете многие пользователи facebook возмутились появление скандальной Елены Бондаренко в эфире ток-шоу «Свобода слова на ICTV». InfoResist собрал мнение политиков и активистов по этому резонансному появлению Бондаренко на ТВ, сообщает inforesist.org.

«Смотрю «Свободу слова». Там Лена Бондаренко. у меня один вопрос: почему она или не в тюрьме или не в психушке? Почему, б***ь, эта моральная уродина льет д****о с экрана?» - негодует бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине Бачо Корчилава.

Позже он добавил: «После прослушивания спича Лена Бандаренка считаю целесообразным переименовать Оппозиционный Блок, в Гоп-Стоп партию имени В.Ф. Януковича ...».

«Елена Хаменко (от слова «хамство»). Повозвращались последыши бати и снова на «голубых экранах». Но столько упорства и ненависти, столько тупого хамства, что Лена Бондаренко чуть не захлебнулась в нем. И все это с рефреном «оппозицию обидит каждый». А самое страшное, что гоп-стоп решительно настроен на реванш. Ничего не поняли. В Ростов-на-Дону, товарищи!» -комментирует пресс-секретарь киевского мэра Виталия Кличко Оксана Зиновьева.

«Рыговская б***ь выползла на свет, ждем на голубых экранах остальных потаскух», - пишет экс-заместитель министра сборов и доходов Виталий Науменко.

«Опа... Я чуть со стула не упал. Это прямой эфир, между прочим», - поражается блогер под ником Сергей Наумович.

«Пытаюсь осмыслить. Лена Бондаренко - на украинском телевидении. На украинском. Телевидении. Лена Бондаренко. Р.S. Программу «Свобода слова» надо переименовать в свободу ЛЮБОГО слова. Ну а че, матом еще можно разговаривать», - замечает народный депутат от БПП, первый заместитель председателя Комитета ВР по вопросам свободы слова и информационной политики Ольга Червакова.

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу