КИЕВ
15:58
Брюссель
14:58
Москва
16:58
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Боевики с семьями хотят переезжать в Россию

19 октября, 08:21  Политическая  Донецкая обл.

Террористы, еще вчера активно защищавшие "ДНР" и "ЛНР", а также другие российские проекты в Донбассе, сегодня готовы от всего отказаться и отправиться искать счастья в России.

Как пишет replyua.net, об этом сообщает пресс-служба АТО. Отмечается, что террористы интенсивно проводят целый ряд различных действий. Они успевают делать заявления о переносе даты выборов, несмотря на нелегитимность и таких выборов и самих фейковых республик. Успевают террористы заниматься и отводом вооружений калибром менее 100 мм от линии разграничения. Параллельно российские командиры довольно жестко прессуют местное командование бандформирований за то, что те высказывают недовольство самими Минскими соглашениями и необходимостью их выполнять. Несмотря на все это, появляется все больше желающих покинуть Донбасс и отправиться на постоянное место жительства в Россию.

Причем большинство желающих сменить Родину хотят сделать это вместе со своими семьями. Россия, как известно, отгораживается от донбасского контингента всеми возможными способами.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу