КИЕВ
16:42
Брюссель
15:42
Москва
17:42
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Российские танкисты отказываются воевать на Донбассе

03 августа, 10:45  Политическая  Украина

Регулярные российские войска, ведущие боевые действия на территориях Донбасса, снова понесли крупные потери. Об этом сообщает replyua.net.

Согласно данным радиоперехвата, российские танкисты объявили о своем нежелании воевать на Донбассе, то есть, полностью отказались нести службу. Личный состав некоторых других частей ВС РФ понес потери во время последнего столкновения под Марьинкой. Благодаря радиоперехвату стало известно, что подразделение 6-й отдельной танковой бригады Нижегородской области находится в состоянии Ч – временно небоеспособно. Личный состав перестал обслуживать боевую технику и настаивает на срочном возвращении в Нижегородскую область.

В радиосообщении указывается на то, что принимаются меры по восстановлению полной боеспособности подразделения. Также, говорится о том, что в 18-й ОМСБр после ответного огня ВСУ 2 бойца погибли и 5 ранены, а в 10-й обрсн ГРУ 1погибший и 4 раненых.

Отдельно говорится о том, что силы третьего эшелона использовались непосредственно после приказа руководителя боевой операции.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу