КИЕВ
03:53
Брюссель
02:53
Москва
04:53
Пятница, 29 марта 2024

Новости



"Министры ДНР" считают, что не занимаются политикой

03 августа, 08:09  Политическая  Донецк

Так называемый «министр» «строительства» террористической «донецкой народной республики» некий Рассадников весьма оригинально отреагировал на объявление его в розыск МВД Украины, заявивши, что он «политикой не занимается». Об этом пишет uapress.info.

А заявил Рассадников о том, что, будучи одним из руководителей террористической «ДНР», он «политикой не занимается».

 «Я политикой не занимаюсь, мне важно выполнять свою работу. Для меня важно, чтобы жители республики пили качественную воду, чтобы в их домах было тепло, был свет, чтобы ходил бесперебойно общественный транспорт. Поэтому мне безразличны эти политические дрязги, которые устраивают украинские политики», - рассказал «министр» Рассадников.

Также публично отреагировал об объявлении себя в розыск в Украине и «министр культуры» бандитской «ДНР» некий Парецкий.

«Решение «милиции Донецкой области» объявить в розыск 11 министров ДНР диаметрально противоположно духу Минских соглашений. В «Минске-2» речь идет об урегулировании конфликта, об амнистии, а милиция своим решением, напротив, усугубляет конфликт», — поведал местным журналистам Парецкий, которого еще в «ДНР» называют «главным котом Базилио» Донецка из-за того, что он играл этого персонажа в этом городе на детских утренниках в довоенное время.

Также этот «кот Базилио» рассказал о мотивах принятия такого решения украинской властью.

«Я считаю, что решение объявить в розыск министров ДНР – очередной информационный вброс перед встречей Контактной группы в Минске», — считает «глава» «министерства культуры ДНР».


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу