КИЕВ
14:00
Брюссель
13:00
Москва
15:00
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Украинские военные посоветовали главе МИД России подумать, как вернуть Украине Крым (ВИДЕО)

Бойцы полка спецназначения «Азов» дали ответ главе МИД России Сергею Лаврову, который требует вывести ВСУ с Широкино. Защитники предложили Лаврову уйти из своего дома и подумать, как вернуть Крым.

Как информирует uapress.info, об этом сообщает пресс-служба «Азова».

«По какому это поводу мы должны покидать территории, которые принадлежат нам, нашей стране и нашему народу?! Это звучит абсурдно – выйти с территории своей страны. Такая тактика врага нас не удивляет. Хорошо получив по зубам, просить перемирия и отвода войск – это привычно для них. Надеемся, что наша власть не будет вестись на такие унизительные предложения», - отметил один из бойцов.

Защитники посоветовали главе МИД России подумать, как вернуть Крым.

«Мы сами решим, что нам делать, ведь мы находимся в своем государстве. У нас только одна дорога – идти вперед, к границе. Пусть думают, как возвращать Крым Украине», - отметил спецназовец.

Военнослужащие допускают, что, скорее всего, противник готовится к наступлению.

«Это высказывание для нас неприемлемо. Чего мы должны покидать свою землю. Это наша земля, наша страна, наша территория. Мы не должны никуда выходить. Сегодня нам говорят выйти из Широкино, а завтра придут и скажут выйти из своего дома. Мы же не приходим в Россию и не говорим Лаврову выйти из своего дома, то почему они нам указывают?! Мы будем здесь стоять до последнего, пока не защитим свою страну, и никуда выходить мы не собираемся», - подчеркивают защитники Широкино.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу