КИЕВ
06:00
Брюссель
05:00
Москва
07:00
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Кремль ликвидирует обкуренных лидеров сепаратистов с единственной целью

17 июня, 16:56  Политическая  Украина

«Целый день в сети и телефонных разговорах обсуждают ранение под Авдеевкой Гиви и "полковника" Миши Толстых из Иловайска», - пишет волонтер и общественный деятель Алексей Мочанов на своей странице в Facebook, сообщает сайт города Донецка.

"С места передают информацию, но без подтверждения. Общались с нашими в тех краях, говорят, что да, насыпали и попали.

А я вот думаю: насколько всё-таки хитёр враг и насколько качественно работают его средства массовой дезинформации!

Появление в информационном поле двух укуренных идиотов в папахах было нужно той стороне с одной единственной целью: обгадить-опозорить украинскую армию. Потому что грош ей цена, если вся наша военная машина вот уже второй год не может справиться с двумя телевизионными партизанскими отрядами, гордо географически именуемыми «Сомали» и «Спарта».

 

Толстых, Павлов, Гиви и Моторола максимально активно задействованы в пропагандистских мероприятиях по дискредитации ВСУ. ВСУ, к сожалению, дают повод. Не Гиви и не Моторола там всё решают, планируют и реализовывают. Функция этих двух негодяев - провокация и телепрофанация.

 

Ранен Толстых или нет - на ход войны это вообще никак не повлияет. Просто на одного провокатора в точке соприкосновения станет на какое-то время меньше. Пока не родят, не воспитают и не растиражируют нового. Или этого не подлечат.

 

Захотелось Гиви авдеевской медвежатины, да не по зубам оказались наши Мишки их мишке. Пообломался. Не в первый раз.

И не в последний. К сожалению", - написал волонтер.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу