КИЕВ
16:48
Брюссель
15:48
Москва
17:48
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Истинная цена "Новороссии"

09 июня, 10:19  Политическая  Донецк

Донецкие сепаратисты обращаются через соцсети к своим единомышленникам с просьбой прислать хоть «самую скромную копеечку» на поддержку своей «информационной деятельности». На просьбу сепаратистов откликнулось четверо человек, которые перечислили через Яндекс 174 рублей (примерно 65 гривен). Об этом сообщает uapress.info.

«Снова пришел неутешительный отчет по Яндексу, куда приходит изрядная доля поддержки. За утренний сбор добрые люди отправили всего 174 руб. Размещаем реквизиты еще раз на час и надеемся, что найдутся неравнодушные, которые подкинут еще хотя бы пару сотен. Если вы одобряете нашу работу и считаете ее полезной и нужной, то вы можете оказать посильную поддержку», - пишут сепаратисты.

При этом боевики сообщают номер карты Сбербанка и Яндекс кошелька, а также предлагают желающим пополнить счет телефона. Сепаратисты заявляют, что будут рады «самой скромной копеечке».

«Сейчас объем помощи резко снизился и все волонтеры и ополченцы с трудом закрывают необходимые статьи расходов, поэтому любая самая скромная копеечка будет очень кстати. Пусть ваш взнос будет символическим в неск. руб. - все равно это будет хорошей поддержкой. Если кто может скинуть немного больше, то ваш взнос не пропадет даром и будет очень полезен. Спасибо всем, кто не теряет веру в ПОБЕДУ, продолжает сопротивляться и помогает бороться нам», - пишут сепаратисты в соцсетях.




Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу