КИЕВ
11:23
Брюссель
10:23
Москва
12:23
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Главарь "ДНР" призвал украинских военных сдаться в плен

24 апреля, 07:58  Политическая  Донецк

Очередная волна мобилизации, которая готовится на Украине, принесет стране множество новых бесполезных смертей. Как пишет сайт террористов, об этом заявил главарь «ДНР» Александр Захарченко.

«Во всем мире, во все времена, мобилизация – это фактически начало войны, и Киев фактически официально объявил о подготовке к началу боевых действий, — сказал он. — Это еще одно доказательство «миролюбия» украинских властей, которые не только нас хотят уничтожить, но и Украину хотят превратить в кладбище».

Захарченко призвал украинских матерей "сделать все возможное для того, чтобы их дети не приняли участие в войне и не лишились своих жизней в угоду амбициям киевских политиков".

«Молодым людям, которых силой гонят в Донбасс на братоубийственную войну, хочу сказать: не становитесь убийцами, не гордитесь тем, что вас с оружием послали на стариков и женщин, — добавил главарь «ДНР». — Я вам советую сдаться в плен. Мы вас напоим, накормим, вернем домой целыми и здоровыми. У вас дома могут быть неприятности, но зато вы будете живы».

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу