КИЕВ
11:14
Брюссель
10:14
Москва
12:14
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Одесский бизнесмен доходчиво объяснил, почему в Одессе не будет "русской весны" (ВИДЕО)

06 апреля, 08:19  Политическая  Одесса

Одесский бизнесмен Вадим Черный, которого пригласили как гостя эфира российской программы "Время покажет", аргументировано объяснил, почему в Одессе не будет "русской весны", рассказал россиянам о ничтожности армии России, а также заявил, что так называемого "русского мира" не существует в принципе. Об этом пишет ukrinform.ua.

Пытаясь перебивать гостя - бизнесмена и кандидата в мэры Одессы (в 1998 и 2010 гг.), размышлявшего в эфире Первого национального телеканала о российском присутствии на Донбассе, аудитория подняла страшный шум.

"Ни один человек в здравом уме не может отрицать российской агрессии. Где они (боевики на Донбассе) берут танки, они берут "Буки", где они берут ЗРК?" - задал он риторический вопрос российской аудитории и добавил: «Вы можете отрицать это до посинения..."

Черный прозрачно пообещал российским властям второй Нюрнбергский трибунал.

"Вы нас сравниваете с фашистской Германией?" - спросил телеведущий.

"Абсолютно", - пояснил одессит.

Черный также выразил уверенность, что российско-террористические войска не дойдут до Львова. "Россия не дойдет до Львова, потому что кишка тонка. Ваша армия не могла победить маленькую Грузию. Какой Львов?!", - заявил он.

В итоге участники ток-шоу обвинили одессита в русофобии, а одна из телеведущих спросила Черного: "У вас оружия нет с собой, а то мне страшно...", намекая на возмущение аудитории.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу