КИЕВ
04:09
Брюссель
03:09
Москва
05:09
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Террористы забеспокоились о ситуации в Харькове и Одессе

26 марта, 07:58  Политическая  Донецк

Украинские националисты могут использовать конфликты в олигархических кругах для перехвата власти в городах и регионах страны. Как пишет dan-news.info, об этом заявил спикер "Народного Совета ДНР" Андрей Пургин.

«На сегодняшний день Украина разгромлена олигархами, разбита на куски. Правый Сектор и прочие батальоны управляют на своих территориях, думаю, скоро они будут менять губернаторов и мэров», — сказал он.

Пургин отметил бесправие гражданского населения на оккупированных украинскими силовиками территориях. По его словам, у людей нет возможности обращаться к правоохранителям за помощью, а военно-гражданские администрации не выполняют свои функции.

Политик также считает, что хаос на всей территории Украины противоречит интересам «ДНР». «Полная дестабилизация Украины не в наших интересах, так как мы не отделяем себя от, например, Харькова или Одессы, потому что там тоже наши люди», — подчеркнул Пургин.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

ГостьЯ 

Дебил кому ты нужен в Харькове? И не суйся!

26.03.2015, 11:33
Sid 

Пургин Одесса это многонациональный город здесь есть и за вас ну Рашку и за Украину да только здеся вы от молодованки только получите так что вам и в кошмариках не привидиться

26.03.2015, 09:40


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу