КИЕВ
22:55
Брюссель
21:55
Москва
23:55
Четверг, 28 марта 2024

Новости



В рядах террористов назревает бунт, фиксируется массовое дезертирство

04 марта, 11:15  Политическая  Украина

В формированиях так называемого «ополчения» на Донбассе нарастает недовольство, вызванное прекращением выплаты месячного содержания. В частности, в Макеевке прослеживается массовое дезертирство террористов из бандформирований из-за невыплаты «зарплат».

Об этом сообщил координатор группы «Информационное Сопротивление» Дмитрий Тымчук.

 

«В Макеевке наблюдается массовое дезертирство боевиков из бандформирований из-за невозможности содержать семьи после прекращения ежемесячных выплат», - говорится в сообщении.

Однако российско-террористические войска на Донбассе продолжают использовать перемирие для проведения перегруппировки своих сил и средств. Отмечается опрокидывания вражеских тактических резервов на Донецкий направление.

 

Также к югу от Донецка в районе Степное - Гранитное боевики продолжают обстрелы сил АТО.

Напомним, ранее сообщалось, что российские военные недовольны главарями боевиков. Кроме того, в самопровозглашенной «ДНР» процветает дезертирство и мародерство.

 

Также отмечалось, что в оккупированном российскими вооруженными силами и террористами Луганске и Луганской области существенно увеличилось количество происшествий и преступлений с участием неадекватных боевиков «ЛНР»

В частности, так называемая «полиция» «ЛНР» без предупреждений расстреливает автомобили с тонированными окнами.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу