КИЕВ
10:49
Брюссель
09:49
Москва
11:49
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Независимый медиа-профсоюз поддержал забастовку коллектива ТВі

24 апреля, 15:42  Политическая  Украина

В заявлении, размещенном на сайте Независимого медиа-профсоюза Украины в среду говорится, что "НМПУ поддерживает забастовку коллектива телеканала ТВі".
Медиа-профсоюз считает, что очередные выяснения отношений между медиа-магнатами происходят без учета интересов рядовых журналистов. "Именно это повлекло недовольство коллектива и побудило его объявить забастовку. НМПУ следит за событиями и немедленно будет реагировать на наименьшее нарушение прав коллектива, среди которого есть члены медиа-профсоюза", - говорится в заявлении.
Свою позицию относительно конфликта вокруг телеканала ТВi обнародовал и Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания.
Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе регулятора, публичных обращений и заявлений относительно ситуации с телеканалом на данный момент не поступало. К тому же решение ситуации не находится в компетенции вопросов, которые курирует Нацсовет.
При этом, отметили в пресс-службе, в установленный законодательством срок телеканал должен сообщить в Нацсовет об изменениях о собственниках и руководстве канала.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Юлия 

Кто кого поддержит тут не понятно, так-же как и Наем... вообще непонятно... Живёт по своей тропочке... Не весело, всем!

Этот комментарий пользователя был отредактирован администратором

24.04.2013, 16:07


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу