КИЕВ
10:34
Брюссель
09:34
Москва
11:34
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В сети россиянам на пальцах объяснили что забыли российские военные на Донбассе (ВИДЕО)

26 февраля, 11:10  Политическая  Украина

В сети "на пальцах" объяснили, что солдаты РФ таки участвуют в войне на Донбассе. И намекнули - война, как правило, заканчивается в столице того, кто ее развязал.  Ролик выложен для общего доступа на youtube, пишет в Фейсбук портал Україна.


По самым скромным и приблизительным подсчетам, цена восьми месяцев войны на Донбассе составила 120 000 000 000 долларов. Такие деньги "ополченцам" могла предоставить только Россия, которая является единственным "защитником" боевиков. На переговорах в Минске выгодные условия для боевиков Донбасса выторговывал лично президент РФ.


Участие граждан России в этой войне не скрывает даже Путин, стыдливо называя их «бывшими трактористов и шахтерами". Объяснением присутствия российской армии на Донбассе есть интересы РФ в регионе. При этом офицеры регулярной армии и ФСБ РФ являются стержнем, на котором держатся боевики.


Именно офицеры с РФ контролируют расходы российских денег на Донбассе. В конце ролика авторы видео резюмируют, что на протяжении всей истории агрессивная война всегда заканчивается в столице страны-агрессора.

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу