КИЕВ
01:54
Брюссель
00:54
Москва
02:54
Среда, 17 апреля 2024

Новости



Террористы с "огненным приветом" напомнили о себе Луганской области

21 февраля, 12:15  Политическая  Луганская обл.

Террористы обстреляли из Градов ряд городов Луганской области и опорные пункты ВСУ, сообщили в пресс-службе Луганской ОГА.

По данным пресс-службы, боевики за прошедшую ночь открывали артиллерийский огонь по Попасной, Троицкому и Крымскому. В частности, были обстреляны опорные пункты украинских силовиков в этом районе. Пострадавших и разрушений нет, отметили в обладминистрации.

 

Также в ОГА сообщили, что окрестности Крымского (Новоайдарский район вблизи бывшего 31-го блокпоста - НВ) обстреливали со стороны оккупированных боевиками Сокольников.

На других территориях, подконтрольных украинской власти сохраняется тишина, говорится в сообщении. В частности, боевики прекратили обстрелы Станицы Луганской, Трехизбенки, Новотошковки, Золотого, Счастья.

 

Пользуясь отсутствие обстрелов со стороны НВФ, ремонтные бригады продолжают восстанавливать поврежденные боевыми действиями коммуникации. В большинстве населенных пунктов на линии огня работают все системы жизнеобеспечения, подчеркнули в пресс-службе.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу