КИЕВ
21:19
Брюссель
20:19
Москва
22:19
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Донецкие боевики с боем пытались пробиться в Ростовскую область

11 февраля, 21:46  Политическая  Украина

На “Камазе”, трое боевиков, по всей видимости пьяные или под действием наркотиков, снесли ограждение на КПП “Изварино” (укр.) – Донецк (рос.) и на бешеной скорости помчались в сторону Каменска.

Дальше события разворачивались, как в боевике. Началась погоня, в которой участвовали бойцы ОМОН, сотрудники отделения мобильных действий ПУ ФСБ России по Ростовской области.

Силовики были вынуждены открыть огонь. Они стреляли по колесам КАМАЗа, остановить который удалось только у хутора Волченского Каменского сельского района, преградив путь БТРом.

"Трое задержанных находились в состоянии сильнейшего опьянения, вряд ли алкогольного. Назвали себя ополченцами. Они долго не могли понять, что происходит и на территории какого государства находятся, – сообщил корреспонденту 161 участник операции по задержанию "нелегалов". – Один из них, постепенно приходя в себя, внезапно заявил, что он заложник. Мы в первый раз видели вооруженного до зубов заложника. Ополченцы это или провокаторы, разберутся правоохранительные органы", отмечает издание.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу